Лайтбоксы

Лайтбоксы – одна из наиболее распространенных форм световой рекламы благодаря своей простоте и, следовательно, более низкой цене по сравнению со световыми буквами или неоновой рекламой. Их преимуществом является также возможность изменить оформление, заменив лицевую поверхность. При этом сохраняются вся конструкция и электрическая часть рекламы.

Существует несколько способов изготовления лайтбоксов:

  • Лайтбокс из профиля – простая и яркая прямоугольная световая реклама. Можно изготавливать односторонние и двухсторонние лайтбоксы из профиля.
  • Лайтбокс со светопропускающей тканью – для изготовления крупногабаритных лайтбоксов обычно используется светопропускающая ткань, чтобы сохранить целостную лицевую поверхность. Лицевую панель рекомендуем выполнить пленкой. В отличие от ткани с печатью, пленка обеспечивает более яркий результат и не тускнеет со временем. Как лайтбоксы из профиля, так и боксы из светопропускающей ткани можно делать односторонними и двухсторонними.
  • Лайтбокс с отфрезерованной лицевой поверхностью – широко применяются у входов в магазины, часто – в торговых центрах. Лайтбоксы с отфрезерованной лицевой поверхностью можно изготавливать как с плоскими, так и с выступающими буквами, доступны также специальные решения.
  • Световые меню и информационные табло — Меню и информационные табло часто используются в ресторанах и других местах общепита на входе, для отображения какой-либо информации в наружных условиях.
  • Лайтбоксы в форме куба и призмы — Хорошо подходят для установки на крыши, углы и стены зданий, благодаря своей буквальной многогранности.
  • Лайтбокс оригинальной конструкции — При желании, мы предлагаем возможность разработки реклам оригинальных конструкций, характеризующих именно Вашу фирму.
More

Лайтбоксы из профиля

More

Лайтбоксы со светопропускающей тканью

More
LED valgustusega kastid

Световые вывески с инктрустированными элементами

More

Световые меню и информационные табло

More

Лайтбоксы в форме куба и призмы

More

Лайтбокс оригинальной конструкции