Рекламные панели и баннеры

Рекламные панели и баннеры – хорошая и недорогая возможность для экспонирования рекламы в самых разных местах.

Для простого и дешевого экспонирования рекламы подходят различные рекламные панели. Они могут быть выполнены одно- или двухсторонними с использованием различных материалов. Преимущество рекламных панелей заключается в низкой стоимости производства, а в дальнейшем – в отсутствии расходов на электроэнергию.

Печатные рекламные баннеры дают оформителю широкие возможности для воплощения идей, их часто применяют для экспонирования рекламы на стенах домов. Данное изделие идеально подходит также в качестве временной рекламы на ограде территории, стенах зданий и т. п. Благодаря большому выбору материалов их можно использовать и во внутренних условиях в качестве элемента оформления.

Рекламные панели и баннеры

Различные возможности экспонирования рекламных панелей:

  • С помощью опорных конструкций рекламу можно устанавливать на земле и обочинах дорог. Решение может быть как временное, так и забетонированное в грунт.
  • На стенах – часто именно на стенах можно найти место для установки привлекательной и информативной рекламной панели.
  • Подвесные таблички – находят широкое применение в торговых центрах для обозначения различных участков.

Рекламные баннеры могут быть изготовлены из разных материалов:

  • PVC баннеры– применяются в качестве мало- и крупногабаритных рекламных средств. Идеально подходят для временного экспонирования.
  • Сеточные баннеры PVC – широко применяются в наружных условиях, где реклама подвержена ветру. Сетчатая структура пропускает воздух, тем самым уменьшая опасность разрушения креплений рекламного баннера.
More
Рекламные баннеры

Рекламные баннеры

More
Рекламные панели

Рекламные панели

More

Рекламный куб