Лайтбоксы и стелы

Лайтбоксы и стелы

Лайтбоксы и стелы – одни из самых популярных видов световой рекламы.

Лайтбоксы являются одной из самых популярных форм световой рекламы благодаря своей простоте и, следовательно, более низкой цене по сравнению со световыми буквами или неоновой рекламой. Их преимуществом является также возможность изменить оформление, заменив лицевую поверхность. При этом сохраняются вся конструкция и электрическая часть рекламы.

Стелы чаще всего устанавливаются в непосредственной близости от магазинов и зданий с целью информирования о местоположении фирм. Стелы широко применяются у въездов на заправку, где реклама используется также в качестве ценового табло. Благодаря своему размеру и яркости стелы не остаются незамеченными.

LED-панели, Световые панели FrameLight
Световые панели FrameLight – это серия алюминиевых изделий, применяющихся для изготовления тонких освещенных выставочных стендов. Информацию и оформление печатных изображений менять крайне просто. Это позволяет сделать специальный зажим, который можно быстро открыть на лицевой панели бокса. Световая панель имеет небольшую толщину (40-60 мм). Для лучшего результата рекомендуем использовать в качестве печатного изображения пленку Backlit. Световая панель идеально подходит для установки в витрине или на внутренней стене офиса.

Возможности и выполненные работы:

More
Лайтбоксы

Лайтбоксы

More
Стелы

Стелы

More
LED-панели

LED-панели