Световые вывески с инктрустированными элементами

Световые вывески с инкрустироваными элементами обычно используются для обозначения входа в магазин, наиболее часто — в интерьерах торговых центров. Корпус рекламы изготавливается из таких материалов как алюминий, крашенный порошковым методом, или композитный алюминий. Текст или логотип выполняется прорезкой в лицевой панели корпуса с последующим инкрустированием элементов из светопропускающих материалов. Подсветка осуществляется качественными светодиодными модулями. Данный тип рекламы можно разделить на две подгруппы:

Необъёмные элементы — светопропускающий материал инкрустируется в лицевую панель таким образом, что бы все элементы были заподлицо с лицевой панелью рекламы.

Псевдообъёмные элементы — в этом случае для световых элементов используется толстый 15-20 мм материал, который обрабатывается и инкрустируется таким образом, что бы элементы выступали из лицевой части короба на 10-15 мм. Так как производство такой рекламы более затратно по времени и материалам, этот вариант является более дорогим. Но при этом более эффектным решением.

More

Инкрустированные буквы

More

Инкрустированные объёмные буквы