• Изготовление световых букв

Изготовление световых букв

Изготовление световых букв – важная услуга JAA Disain, которую мы предлагаем клиентам, начиная с оформления и заканчивая установкой.

Мы также предлагаем многим рекламным фирмам изготовление корпусов световых букв в качестве субподряда. Заказав у нас изготовление корпуса, отпадает процедура, требующая высокой точности и больших затрат времени. Сделанные у нас заготовки дальше обрабатывают сами рекламные фирмы по своему желанию, т. е. изготавливают конечный результат.

Чертеж рекламных букв отправляется во фрезеровальное помещение, где основания и лицевые поверхности световых букв вырезаются на фрезерном станке CNC. Это обеспечивает полное соответствие изделия переданному в работу файлу. Далее этот же файл отправляется в кромочную машину для изготовления боковых частей букв.

Изготовление корпусов букв и световых букв на кромочной машине.

Станок для изготовления боковых частей букв «Arete Return Shop» уникален не только для Эстонии, но и для многих соседних стран. В соответствии с отправленным с фрезерного станка файлом машина измеряет и вырезает боковые части букв. Станок работает в ОС Windows, всё управление осуществляется с помощью сенсорного экрана.

В качестве материала мы используем свернутый в рулон алюминий. Применяются рулоны с разной шириной, толщиной и степенью обработки. Материалы выбирают исходя из заказанного изделия. Далее боковые части световых букв направляются в другой конец этого же станка, где с помощью кантовальной машины их укрепляют и/или сгибают. После этой операции каждой букве придают характерную форму на пневматической кантовальной машине.

С помощью пневматической кантовальной машины боковым частям букв придают характерную форму. Кантовальная машина легко регулируется для обработки световых букв разного размера. После этого боковые части соединяют с основаниями.

Clintcher – самый надежный и быстрый станок для соединения боковых частей и оснований. Благодаря этому станку нам не приходится выполнять такие требующие больших затрат времени рабочие операции, как клепка, сварка и др. Clintcher обеспечивает очень точный, надежный и быстрый результат.

После соединения боковых частей с основаниями буквы готовы для порошковой покраски, установки на монтажные шины и крепления осветительных элементов.

Готовые световые буквы см. ЗДЕСЬ

Желаю предложение на
аналогичное изделие